Преподаватели


Гандапас  Радислав Иванович — известный специалист в области ораторского искусства, публичных выступлений и презентаций. Автор оригинальных тренингов «Два крыла публичной речи», «Презентация - сенсация», интерактивных семинаров «Харизма лидера в бизнесе» и «Корпоративная идеология», видеофильмов «Учимся выступать публично», «Бизнес презентация» и «Харизма лидера в бизнесе», а также книг по данной тематике. Бизнес-тренер, президент и основатель «Клуба ораторов».

Гадецкий, Олег Георгиевич – по итогам VI Международного фестиваля звезд психологии и психотерапии (2005 г.) и III Международного фестиваля звезд западной и восточной психологии (2008 г.) был признан лучшим психологом-тренером.



Зеркалова, Лариса Федоровна – руководитель и тренер Центра гармоничного общения «Зелёная Линия». Проводит занятия по курсу «Мастерство результативных контактов», а также по ораторскому искусству (речевой тренинг) «СЛОВО и ОБЩЕНИЕ». Создала дистанционный аудио курс «Энергия-Творчество-Любовь». Ведет две рассылки: «Мастерство результативных контактов - по Законам гармонии» и «Общение и Творчество». Написала книгу о мировоззрении творческого человека: «От ЯМЫ до ХАРИЗМЫ: Развитие сознания - по Законам гармонии». 



Довгань, Владимир Викторович. Род деятельности: торговля, ритейл, сетевой маркетинг, Тренер Успеха.









Качанов, Артур. Психолог, бизнес-тренер, тренер по личностному росту, опытнейший сетевик с 13-ти летним стажем, лидер с большой буквы, харизматичная и неординарная личность. Использует нестандартный подход к ведению бизнеса через Интернет.



Сергей Колеша – целитель, клинический и практический психолог, специалист интегративной, восточной, народной и естественной медицины, информотерапевт, рефлексотерапевт, биоэнерготерапевт, тренер, писатель, автор уникальных методик диагностирования и коррекции.

«Более 20 лет я занимаюсь целительской деятельностью, восстанавливающей здоровье, психологическую и физическую целостность человека. Синтезируя древние знания Востока с передовыми современными открытиями в области человекознания, я разработал собственную интегрированную систему диагностики, лечения и оздоровления: Телеснопсихомануальная коррекция.

 Наталья Холоденко - психолог, психоаналитик, коуч.
Направления работы: семейная терапия и гармонизация личности.
Формы работы: индивидуальное консультирование и групповая работа.
Методы работы: Тематический психорисунок, психодрама, символодрама, гештальт-психология, телесная терапия, психоанализ, позитивная психотерапия, коучинг и др.