вторник, 29 июня 2010 г.

Как расшифровать подсказки Вселенной?



Из глубины веков к нам дошла "Изумрудная скрижаль" , в которой написаны такие строки: "Что вверху, то и внизу; что внутри, то и снаружи..."

Любой человек, которому не мешает развиваться школа, родители, общество, вырастает совершенным. Но, зачастую. бывает совсем наоборот...не понимая законов Вселенной, мы попадаем в яму общественно мнения, ложных представлений о жизни, навязанных правил, за что и расплачиваемся, проживаем чужую жизнь.

Наша задача найти свое призвание и стать счастливым здесь и сейчас, ведь призвание-это то дело, ради которого Вселенная пустила нас в свет....Но как это сделать?

В этом на помощь к нам приходит дусология (духовно-социальная наука общества). Еще один урок Ларисы Федоровны Зеркаловой, еще одной тайной становится меньше на пути познания себя...



С удовольствием сообщаю вам, что на сайте Ларисы Федоровны Зеркаловой можно приобрести "Дистанционные аудио-курсы по эффективному общению".

2 комментария:

  1. Лена, уверен, твой блог нужен людям. Он нужен тем, кто понастоящему ищет помощь и поддержку, кто хочет познать себя и свои возможности! Очень поддерживаю!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо , Дмитрий за поддержку! Ты удивительно светлый и красивый человек.

    ОтветитьУдалить