четверг, 1 июля 2010 г.

АНОНС!!! В субботу 3 июля 2010 года с 17:00 до 19:00 состоится урок Эдуарда Гуляева


Эдуард Гуляев доктор энергоинформационных наук, академик нескольких академий, профессор, заслуженный целитель России, кавалер золотого ордена „Звезда Надежды", обладатель двух Золотых Ник „Лучший целитель России" за 2004г, „Лучший из лучших целитель России" за 2006г, ЦЕЛИТЕЛЬ МИРА, обладатель медали Святого Пантелеймона Целителя, признан лучшим целителем России последнего десятилетия XX века, член-корреспондент Академии безопасного развития человечества, награжден Золотым знаком "ЭЛИТА" и обладатель других наград.


Является автором книг «Все в твоих руках» из серии "Сам себе доктор", многих статей и публикаций.

Гуляев Э. А занесен в «Книгу рекордов Харькова» за «самую быструю диагностику по биополю» и за «самое быстрое воздействие на человека» (сращивание перелома шейки бедра и устранение опухоли груди дистанционно у пациентов в США).
Суть его лечения - применение методов полярной медицины. При этом происходит быстрое удаление из органа негативной информации, что способствует его быстрому оздоровлению. Методы полярной медицины позволяют выявлять и устранять любые энергоинформационные причины заболеваний, недоступные для других методов лечения.

Создал новое направление в диагностике и лечении ПОЛЯРНУЮ МЕДИЦИНУ.
Ее суть в изменении и возвращении естественных энергетических полярностей человека, что влияет на поведение человека, его отношения с окружением, судьбу, здоровье потомства и его собственное физическое здоровье.

С нетерпением жду этого урока। Напоминаю, что на урок может попасть любой желающий, зарегистрировавшийся по ссылке.

2 комментария:

  1. Я в неописуемом восторге от урока. Созванивался лично с женой Эдуарда по поводу полной диагностики. Вечером узнаю результат

    ОтветитьУдалить